Пуф "Изабелла 3" Курьер
Код товара: 7497844
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
14 742 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 75 см |
| Высота | 40 см |
| Тип | Пуф-табурет |
| Форма | Квадратный |
Описание - Пуф "Изабелла 3" Курьер
Характеристики
Невысокий, но довольно таки большой пуфик "Изабелла 3" - просто незаменимый атрибут любой спальни. Сидя на нем, вы сможете наносить макияж или просто любоваться собой в зеркале. Массив натуральной березы, который используется для производства каркаса, наполнит комнату приятным ароматом древесины. Высокопрочный ППУ не сомнется даже после длительной эксплуатации изделия.
Цена указана на пуфик в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в других тканях просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Цена указана на пуфик в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в других тканях просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


| Ширина | 75 см |
| Глубина | 75 см |
| Высота | 40 см |
| Тип | Пуф-табурет |
| Форма | Квадратный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Длинный |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для трюмо |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | На ножках |
| Стиль | Прованс |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 10 кг |
| Производитель | Курьер |
| Смотреть все | Пуфики |
Отзывы - Пуф "Изабелла 3" Курьер
Cмотреть все отзывы
14 742 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 75 см |
| Высота | 40 см |
| Тип | Пуф-табурет |
| Форма | Квадратный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Длинный |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для трюмо |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | На ножках |
| Стиль | Прованс |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 10 кг |
| Производитель | Курьер |
14 742 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пуф "Изабелла 3" Курьер
14 742 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пуф "Изабелла 3" Курьер
Похожие товары
