Пуф "Изабелла 2" Курьер
Код товара: 7497839
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
13 923 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 40 см |
| Тип | Пуф-табурет |
| Форма | Прямоугольный |
Описание - Пуф "Изабелла 2" Курьер
Характеристики
Утонченные ножки пуфика "Изабелла 2" делают его прекрасным дополнением к вашему трюмо. Сидя на нем, вы сможете наносить макияж или просто любоваться собой в зеркале. Массив натуральной березы, который используется для производства каркаса, наполнит комнату приятным ароматом древесины. Высокопрочный ППУ не сомнется даже после длительной эксплуатации изделия.
Цена указана на пуфик в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в других тканях просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Цена указана на пуфик в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в других тканях просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


| Ширина | 75 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 40 см |
| Тип | Пуф-табурет |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Широкий |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для дома |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | На ножках |
| Стиль | Прованс |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 7 кг |
| Производитель | Курьер |
| Смотреть все | Пуфики |
Отзывы - Пуф "Изабелла 2" Курьер
Cмотреть все отзывы
13 923 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 40 см |
| Тип | Пуф-табурет |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Широкий |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для дома |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | На ножках |
| Стиль | Прованс |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 7 кг |
| Производитель | Курьер |
13 923 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пуф "Изабелла 2" Курьер
13 923 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пуф "Изабелла 2" Курьер
Похожие товары
