Тумба ТВ "Новая Америка (РТВ-05)" Милано
Код товара: 7495062
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 410 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 91 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 65 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Прямая |
Варианты цветов
-
Венге
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Сонома
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Дуб Шамони тёмный
-
Ольха
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня
Описание - Тумба ТВ "Новая Америка (РТВ-05)" Милано
Характеристики
Тумба ТВ "Новая Америка" хороший выбор для вашего ТВ. В тумбе присутствует много полок, куда можно положить большое количество Ваших журналов или DVD дисков. В нишу тумбы можно поставить аппаратуру. Главным украшением тумбы является тонированное стекло, за дверцами по одной полке. Тумба "Новая Америка" стоит на роликовых опорах, ее легко будет перемещать.
| Ширина | 91 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 65 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | На колесиках |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Темный |
| Стиль | Современный |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | 40 - 49 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Вес | 28 кг |
| Производитель | Милано |
| Смотреть все | Тумбы |
Отзывы - Тумба ТВ "Новая Америка (РТВ-05)" Милано
Cмотреть все отзывы
2 410 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 91 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 65 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | На колесиках |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Темный |
| Стиль | Современный |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | 40 - 49 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Вес | 28 кг |
| Производитель | Милано |
2 410 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ "Новая Америка (РТВ-05)" Милано
2 410 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ "Новая Америка (РТВ-05)" Милано
Похожие товары
