Тумба ТВ "Флоренция 6ТТВ" Модерн
Код товара: 7485873
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 505 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 116 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 37 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
Варианты цветов
-
Акация
-
Венге Магия
-
Венге Южное
-
Дуб Сонома
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Секвойя
Описание - Тумба ТВ "Флоренция 6ТТВ" Модерн
Характеристики
Тумба ТВ "Флоренция 6ТТВ" от компании производителя Модерн была изготовлена с помощью высокотехнологичного современного оборудования, что говорит о качестве и долговечности изделия. Стоит подчеркнуть, что такая модель идеально послужит подставкой под ваш телевизор, ведь ее столешница устойчива к различным царапинам.
Отзывы - Тумба ТВ "Флоренция 6ТТВ" Модерн
Cмотреть все отзывы
3 505 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 116 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 37 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С ящиками |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Темный |
| Стиль | Современный |
| Материал | ДСП |
| Размер | Низкий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Модерн |
3 505 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ "Флоренция 6ТТВ" Модерн
3 505 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ "Флоренция 6ТТВ" Модерн
Похожие товары
