Тумба прикроватная "Флоренция 7ТМ" Модерн
Код товара: 7485875
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 125 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 37 см |
| Материал | ДСП |
| Тон | Темный |
Варианты цветов
-
Акация
-
Венге Магия
-
Венге Южное
-
Дуб Сонома
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Секвойя
Описание - Тумба прикроватная "Флоренция 7ТМ" Модерн
Характеристики
Тумба прикроватная "Флоренция 7ТМ" от компании производителя Модерн была выполнена с помощью специальных отборных материалов европейского уровня. Модели присущи такие отличительные свойства, как износостойкость конструкции, прекрасный современный дизайн и компактные размеры, позволяющие разместить ее в любой комнате.
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 37 см |
| Материал | ДСП |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Оснащение | С ящиками |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Готовность | Готовые |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Модерн |
| Смотреть все | Прикроватные тумбы |
Отзывы - Тумба прикроватная "Флоренция 7ТМ" Модерн
Cмотреть все отзывы
2 125 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 37 см |
| Материал | ДСП |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Оснащение | С ящиками |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Готовность | Готовые |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Модерн |
2 125 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "Флоренция 7ТМ" Модерн
2 125 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "Флоренция 7ТМ" Модерн
Похожие товары
