Тумба ТВ "Арья" Мастер-Форм
Код товара: 7493901
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 665 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 170 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 150 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Прямая |
Варианты цветов
-
Венге темный / Дуб Молочный
-
Дуб крафт белый / Дуб крафт серый
Описание - Тумба ТВ "Арья" Мастер-Форм
Характеристики
Тумба ТВ «Арья» очень гармоничная и стильная. Благодаря своему необычному дизайну и формам придаст вашей гостиной особого уюта. Компактность романтичных и конструктивных мотивов, функциональность, скругленные очертания и правильные вертикальные линии сделали гарнитур «Арья» по истине необыкновенным.
| Ширина | 170 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 150 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С ящиками |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Современный |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Размер | Высокий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | Более 60 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Вес | 89 кг |
| Производитель | Мастер-Форм |
| Смотреть все | Тумбы |
Отзывы - Тумба ТВ "Арья" Мастер-Форм
Cмотреть все отзывы
7 665 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 170 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 150 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С ящиками |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Современный |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Размер | Высокий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | Более 60 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Вес | 89 кг |
| Производитель | Мастер-Форм |
7 665 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ "Арья" Мастер-Форм
7 665 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ "Арья" Мастер-Форм
Похожие товары


