Тумба ТВ "Селеста" Мастер-Форм
Код товара: 7493900
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 785 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 145 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Прямая |
Варианты цветов
-
Венге темный / Дуб Молочный
-
Яблоня / Дуб молочный
Описание - Тумба ТВ "Селеста" Мастер-Форм
Характеристики
Тумба ТВ «Селеста» сделает просмотр телевизора максимально комфортным. Здесь поместиться все необходимое для этого: телевизор, как большой, так и маленький, вся видео- и аудиоаппаратура, которую вы используете, диски, журналы, пульты. И все это объединилось в необычайном, современном и стильном дизайне.
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 145 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С ящиками |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Современный |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Орех |
| Размер | Высокий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | Более 60 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Вес | 67 кг |
| Производитель | Мастер-Форм |
| Смотреть все | Тумбы под телевизор |
Отзывы - Тумба ТВ "Селеста" Мастер-Форм
Cмотреть все отзывы
5 785 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 145 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С ящиками |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Современный |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Орех |
| Размер | Высокий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | Более 60 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Вес | 67 кг |
| Производитель | Мастер-Форм |
5 785 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ "Селеста" Мастер-Форм
5 785 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ "Селеста" Мастер-Форм
Похожие товары


