Тумба ТВ "Афина АФ15" Висент
Код товара: 7481911
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 275 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 160 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 45 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Прямая |
Варианты цветов
-
Цвет корпуса: Дуб орион темный
-
Цвет корпуса: Дуб пепельный
-
Цвет корпуса: Дуб шато
-
Цвет фасада: Дуб орион темный
-
Цвет фасада: Дуб пепельный
-
Цвет фасада: Дуб шато
Описание - Тумба ТВ "Афина АФ15" Висент
Характеристики
Тумба "Афина АФ15" под телевизор выполнена в необычном римском стиле. Она оборудована двумя шкафчиками и двумя выдвижными ящиками. Она поможет в создании уютной атмосферы в гостиной. А также удобна для хранения мелких вещей, которые необходимо держать всегда под рукой. Если правильно подобрать тумбу, то она будет не только функциональным изделием, но и незаменимым предметом декора.
| Ширина | 160 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 45 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С полками |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Модерн |
| Материал | ДСП |
| Размер | Длинный |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | Более 60 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Производитель | Висент |
| Смотреть все | Тумбы |
Отзывы - Тумба ТВ "Афина АФ15" Висент
Cмотреть все отзывы
8 275 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 160 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 45 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С полками |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Модерн |
| Материал | ДСП |
| Размер | Длинный |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | Более 60 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Производитель | Висент |
8 275 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ "Афина АФ15" Висент
8 275 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ "Афина АФ15" Висент
Похожие товары
