Кресло "Cannes" Balliu
Код товара: 7481905
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 400 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 62 см |
| Глубина | 105 см |
| Высота | 107 см |
| Тип | Кресло |
| Цвет | Белый |
Варианты цветов
-
Алюминиевый глянец
-
Алюминиевый матовый
-
Белый глянец
-
Белый матовый
-
Тортора матовый
Описание - Кресло "Cannes" Balliu
Характеристики
Кресло "Cannes" от производителя Balliu обязательно зацепит ваш глаз своей оригинальной дизайнерской конструкцией и невероятным качеством. Изделие было изготовлено с помощью лучших технологий, которые гарантируют износостойкость и прочность своих продуктов. Материалом кресла послужил воздухопроницаемый полиэстер, который имеет антибактериальную защиту.
Цена указана за изделие с каркасом, изготовленным в белом цвете. Стоимость изделия в других цветах просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за изделие с каркасом, изготовленным в белом цвете. Стоимость изделия в других цветах просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
Отзывы - Кресло "Cannes" Balliu
Cмотреть все отзывы
7 400 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 62 см |
| Глубина | 105 см |
| Высота | 107 см |
| Тип | Кресло |
| Цвет | Белый |
| Модификация | Складная |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для дачи |
| Месторасположение | Веранда |
| Вес | 7 кг |
| Готовность | Готовая |
| Производитель | Balliu |
7 400 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Кресло "Cannes" Balliu
7 400 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Кресло "Cannes" Balliu
Похожие товары
