Стул "Etna" Balliu
Код товара: 7481913
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 600 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 57 см |
| Глубина | 57 см |
| Высота | 85 см |
| Тип | Стул |
| Цвет | Белый |
Варианты цветов
-
Алюминиевый глянец
-
Алюминиевый матовый
-
Белый глянец
-
Белый матовый
-
Тортора матовый
Описание - Стул "Etna" Balliu
Характеристики
Стул "Etna" от производителя Balliu имеет невероятный дизайн и крайне стильный каркас. Изделие было выполнено по всем европейским стандартам и технологиям, что говорит о долговечности и износостойкости изделия. Благодаря легкой раме и ткани из полиэстера, вы сможете с легкостью очищать стул от загрязнений.
Варианты изготовления изделия:
Отзывы - Стул "Etna" Balliu
Cмотреть все отзывы
5 600 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 57 см |
| Глубина | 57 см |
| Высота | 85 см |
| Тип | Стул |
| Цвет | Белый |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для дачи |
| Месторасположение | Веранда |
| Вес | 4 кг |
| Готовность | Готовая |
| Производитель | Balliu |
5 600 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стул "Etna" Balliu
5 600 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стул "Etna" Balliu
Похожие товары
