Тумба прикроватная "Василиса" Мастер-Форм
Код товара: 7494366
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 165 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 48 см |
| Материал | МДФ |
| Размер | Маленький |
Варианты цветов
-
Белый патина
-
Береза патина
-
Яблоня патина
Описание - Тумба прикроватная "Василиса" Мастер-Форм
Характеристики
Прикроватная тумба «Василиса», безусловно, очень нужный предмет мебели в Вашей спальне. В нее помещается много вещей! Тумба состоит из двух вместительных выдвижных ящиков.
Отзывы - Тумба прикроватная "Василиса" Мастер-Форм
Cмотреть все отзывы
2 165 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 48 см |
| Материал | МДФ |
| Размер | Маленький |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Мастер-Форм |
2 165 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "Василиса" Мастер-Форм
2 165 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "Василиса" Мастер-Форм
Похожие товары






