Тумба прикроватная "Доминика" Мастер-Форм
Код товара: 7494364
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 990 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 44 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
Варианты цветов
-
Венге темный / Дуб Молочный
-
Дуб крафт белый / Венге
-
Дуб сонома / Белый
-
Яблоня / Дуб молочный
Описание - Тумба прикроватная "Доминика" Мастер-Форм
Характеристики
Вашему вниманию предлагается вместительная прикроватная тумба с красивым дизайном! На ней удобно хранить светильник и любимые книги! Тумба прикроватная «Доминика» - казалось бы, незначительный, но, поверьте, обязательный атрибут Вашей спальни. Здесь очень удобно хранить нужные вещи. Тумба состоит из двух выдвижных ящиков.
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 44 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Венге |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Мастер-Форм |
| Смотреть все | Прикроватные тумбы |
Отзывы - Тумба прикроватная "Доминика" Мастер-Форм
Cмотреть все отзывы
1 990 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 44 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Венге |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Мастер-Форм |
1 990 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "Доминика" Мастер-Форм
1 990 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "Доминика" Мастер-Форм
Похожие товары


