Тумба прикроватная "Сага" Мастер-Форм
Код товара: 7494362
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 885 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 33 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
Варианты цветов
-
Венге темный / Дуб Молочный
Описание - Тумба прикроватная "Сага" Мастер-Форм
Характеристики
Прикроватная тумбочка "Сага" - это не просто красивый элемент мебельного ряда. Компактная, красивая и очень стильная, она станет незаменимой частью не только Вашего интерьера, но и Вашего быта. Она станет надежным хранилищем предметов ночного туалета, книг, журналов, которые так приятно почитать перед сном, и много другого. Тумбочка прикроватная "Сага" имеет кубическую форму, без ножек, есть глубокий выдвижной ящик на весь фасад.
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 33 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Дуб молочный |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Количество ящиков | 1 ящик |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Мастер-Форм |
| Смотреть все | Прикроватные тумбы |
Отзывы - Тумба прикроватная "Сага" Мастер-Форм
Cмотреть все отзывы
1 885 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 33 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Дуб молочный |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Количество ящиков | 1 ящик |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Мастер-Форм |
1 885 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "Сага" Мастер-Форм
1 885 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "Сага" Мастер-Форм
Похожие товары


