Тумба прикроватная "Наяда" Мастер-Форм
Код товара: 7494365
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 740 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 41 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
Варианты цветов
-
Венге темный / Бежевый
-
Яблоня / Бежевый
-
Яблоня / Черный
Описание - Тумба прикроватная "Наяда" Мастер-Форм
Характеристики
Тумба прикроватная «Наяда» имеет очень красивый дизайн и станет настоящей «изюминкой» Вашей спальни. В ней удобно хранить нужные Вам вещи. Тумба состоит из двух выдвижных ящиков.
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 41 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Мастер-Форм |
| Смотреть все | Прикроватные тумбы |
Отзывы - Тумба прикроватная "Наяда" Мастер-Форм
Cмотреть все отзывы
1 740 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 41 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Мастер-Форм |
1 740 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "Наяда" Мастер-Форм
1 740 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "Наяда" Мастер-Форм
Похожие товары


