Тумба прикроватная ТП-2 Милано
Код товара: 7495043
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 125 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 50 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб молочный |
Варианты цветов
-
Венге
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Сонома
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Дуб Шамони тёмный
-
Ольха
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня
Описание - Тумба прикроватная ТП-2 Милано
Характеристики
Тумба прикроватная ТП-2 необходимая деталь интерьера спальни. Занимает мало места, но при этом обладает большим функционалом. На тумбе можно разместить все необходимые вещи. Имеются открытые и закрытые полки. Изготавливается из ламинированного ДСП. Все детали обработана кромкой АБС 0,5 мм.
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 50 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб молочный |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Оснащение | С полками |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Минимализм |
| Производитель | Милано |
| Смотреть все | Тумбы |
Отзывы - Тумба прикроватная ТП-2 Милано
Cмотреть все отзывы
1 125 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 50 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб молочный |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Оснащение | С полками |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Минимализм |
| Производитель | Милано |
1 125 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная ТП-2 Милано
1 125 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная ТП-2 Милано
Похожие товары
