Трюмо-1 Милано
Код товара: 7495039
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 150 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 154 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
Варианты цветов
-
Венге
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Сонома
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Дуб Шамони тёмный
-
Ольха
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня
Описание - Трюмо-1 Милано
Характеристики
Трюмо от производителя «Милано» украсит любое помещение. Его интересный, но в тоже время сдержанный дизайн, позволяют поставить его в домашней спальне, или в шикарном гостиничном номере. Изделие изготовлено из ДСП, поэтому прослужит Вам много лет. К тому же, все элементы трюмо обработаны кромкой АБС (толщина 0,5 мм), которая защищает изделие от мелких повреждений. Ступенчатая конструкция 3-х полок, тумбочка и выдвижной ящик - делают трюмо максимально функциональным. Завершающей деталью стало большое зеркало, без которого сложно представить комфортные сборы.
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 154 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Назначение | Для грима |
| Месторасположение | Гостиная |
| Оснащение | С зеркалом |
| Комплектация | С тумбой |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Минимализм |
| Вес | 38 кг |
| Производитель | Милано |
| Смотреть все | Туалетные столики |
Отзывы - Трюмо-1 Милано
Cмотреть все отзывы
4 150 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 154 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Назначение | Для грима |
| Месторасположение | Гостиная |
| Оснащение | С зеркалом |
| Комплектация | С тумбой |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Минимализм |
| Вес | 38 кг |
| Производитель | Милано |
4 150 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Трюмо-1 Милано
4 150 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Трюмо-1 Милано
Похожие товары
