Трюмо-3 Милано
Код товара: 7495041
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 860 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 150 см |
| Цвет | Орех |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Венге
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Сонома
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Дуб Шамони тёмный
-
Ольха
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня
Описание - Трюмо-3 Милано
Характеристики
В интерьере любой спальни найдется место для туалетного столика Трюмо-3 от производителя «Милано». Изделие изготовлено из ДСП, поэтому прослужит Вам много лет. К тому же, все элементы трюмо обработаны кромкой АБС (толщина 0,5 мм), которая защищает изделие от мелких повреждений. Красивое, современное, но в тоже время очень простое - оно сможет стать незаменимым атрибутом для ежедневных сборов. Основное место для хранения представлено тумбочкой и выдвижным ящиком. Кроме этого, в изделии есть полка и большое зеркало полуовальной формы. Преимуществом данной модели стала широкая палитра оттенков ДСП, из которых будет просто выбрать подходящий.
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 150 см |
| Цвет | Орех |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Назначение | Для макияжа |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | С зеркалом |
| Комплектация | С тумбой |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Современный |
| Вес | 35 кг |
| Производитель | Милано |
| Смотреть все | Туалетные столики |
Отзывы - Трюмо-3 Милано
Cмотреть все отзывы
2 860 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 150 см |
| Цвет | Орех |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Назначение | Для макияжа |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | С зеркалом |
| Комплектация | С тумбой |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Современный |
| Вес | 35 кг |
| Производитель | Милано |
2 860 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Трюмо-3 Милано
2 860 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Трюмо-3 Милано
Похожие товары
