Трюмо-2 Милано
Код товара: 7495040
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 320 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 150 см |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Венге
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Сонома
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Дуб Шамони тёмный
-
Ольха
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня
Описание - Трюмо-2 Милано
Характеристики
Трюмо-2 от производителя Милана, сделано из двух симметричных частей. Каждая из них представлена тумбочкой и выдвижным ящиком. Обе части соединяются открытой полкой. Изделие изготовлено из ДСП, поэтому прослужит Вам много лет. К тому же, все элементы трюмо обработаны кромкой АБС (толщина 0,5 мм), которая защищает изделие от мелких повреждений. Изюминкой трюмо-2 стало большое зеркало с двумя створками. Такое изделие не только украсит Вашу спальню, но и станет неотъемлемой частью ежедневных сборов.
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 150 см |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | ДСП |
| Назначение | Для визажа |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | С зеркалом |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Модерн |
| Вес | 49 кг |
| Производитель | Милано |
| Смотреть все | Туалетные столики |
Отзывы - Трюмо-2 Милано
Cмотреть все отзывы
4 320 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 150 см |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | ДСП |
| Назначение | Для визажа |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | С зеркалом |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Модерн |
| Вес | 49 кг |
| Производитель | Милано |
4 320 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Трюмо-2 Милано
4 320 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Трюмо-2 Милано
Похожие товары
