Тумба прикроватная "Селеста" Мастер-Форм
Код товара: 7494363
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 415 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 115 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
Варианты цветов
-
Венге темный / Дуб Молочный
-
Яблоня / Дуб молочный
Описание - Тумба прикроватная "Селеста" Мастер-Форм
Характеристики
Тумба прикроватная «Селеста» очень не стандартная, оригинальная и роскошная. Дополните кровать прикроватными тумбами «Селеста» и ваша спальня заиграет новыми красками. Теперь у вас воцарит элегантность и шарм.
Отзывы - Тумба прикроватная "Селеста" Мастер-Форм
Cмотреть все отзывы
2 415 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 115 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Венге |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Количество ящиков | 1 ящик |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Мастер-Форм |
2 415 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "Селеста" Мастер-Форм
2 415 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "Селеста" Мастер-Форм
Похожие товары


