Тумба прикроватная "Неаполь" Феникс
Код товара: 7500954
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
957 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 52 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
Варианты цветов
-
Венге комби
-
Венге светлый / Венге магия
-
Дуб Сонома / Белый 110
Описание - Тумба прикроватная "Неаполь" Феникс
Характеристики
Тумба прикроватная "Неаполь" выполнена в современном стиле со столеницей с бортиками, что придает ей интересный вид. Фасад и корпус сделан из ламинированного ДСП.

Внутреннее наполнение:

Отзывы - Тумба прикроватная "Неаполь" Феникс
Cмотреть все отзывы
957 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 52 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Оснащение | С нишей |
| Количество ящиков | 1 ящик |
| Готовность | Готовые |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Феникс |
957 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "Неаполь" Феникс
957 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "Неаполь" Феникс
Похожие товары


