Тумба прикроватная "Х-Скаут Х-04 белый" Санти-Мебель
Код товара: 7500406
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 190 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 45 см |
| Материал | МДФ |
| Размер | Маленький |
Варианты цветов
-
Белый мат / Серый мат
Описание - Тумба прикроватная "Х-Скаут Х-04 белый" Санти-Мебель
Характеристики
Прикроватная тумба "Х-Скаут Х-04 белый" выполнена в оригинальный матовых оттенках: белый цвет и серый асфальт. За счет этого внешнее оформление выглядит стильно, необычно и сдержанно. Тумба имеет стационарную конструкцию, в которую входят пять внутренних полок и два выдвижных ящика. Материалы, используемые в производстве: МДФ и ЛДСП.
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 45 см |
| Материал | МДФ |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оснащение | На ножках |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Санти-Мебель |
| Смотреть все | Тумбы |
Отзывы - Тумба прикроватная "Х-Скаут Х-04 белый" Санти-Мебель
Cмотреть все отзывы
3 190 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 45 см |
| Материал | МДФ |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оснащение | На ножках |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Санти-Мебель |
3 190 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "Х-Скаут Х-04 белый" Санти-Мебель
3 190 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "Х-Скаут Х-04 белый" Санти-Мебель
Похожие товары
