Комод "Х-Скаут Х-05 белый" Санти-Мебель
Код товара: 7500407
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 770 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 81 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 81 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
Варианты цветов
-
Белый мат / Серый мат
Описание - Комод "Х-Скаут Х-05 белый" Санти-Мебель
Характеристики
Комод "Х-Скаут Х-05 белый" - одни из самых вместительных и эргономичных вариантов мебели. В конструкцию изделия входит четыре просторных выдвижных ящика. Материал корпуса (каркас) - ДСП, фасады - МДФ Италия с фрезеровкой (16 мм). Тип тумбочки - стационарная. Преимуществом данного комода является стильный дизайн в двух цветах: белом и серый асфальт.
| Ширина | 81 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 81 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | На кухню |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Санти-Мебель |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Х-Скаут Х-05 белый" Санти-Мебель
Cмотреть все отзывы
7 770 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 81 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 81 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | На кухню |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Санти-Мебель |
7 770 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Х-Скаут Х-05 белый" Санти-Мебель
7 770 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Х-Скаут Х-05 белый" Санти-Мебель
Похожие товары
