Комод-тумба "Х-Скаут Х-19 белый" Санти-Мебель
Код товара: 7500409
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 335 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 135 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 85 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
Варианты цветов
-
Белый мат / Серый мат
Описание - Комод-тумба "Х-Скаут Х-19 белый" Санти-Мебель
Характеристики
Комод-тумба "Х-Скаут Х-19 белый" характеризуется отличной износостойкостью и прочностью. Такая мебель способна не только украсить интерьер, но и сделать его максимально практичным и функциональным. Комод изготовлен из ДСП EGGER толщиной 18 мм, МДФ и фурнитуры HETTICH. Расцветка: белый цвет и серый асфальт.
| Ширина | 135 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 85 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | В прихожую |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Санти-Мебель |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод-тумба "Х-Скаут Х-19 белый" Санти-Мебель
Cмотреть все отзывы
7 335 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 135 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 85 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | В прихожую |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Санти-Мебель |
7 335 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод-тумба "Х-Скаут Х-19 белый" Санти-Мебель
7 335 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод-тумба "Х-Скаут Х-19 белый" Санти-Мебель
Похожие товары
