Стол письменный "Х-Скаут Х-06 белый" Санти-Мебель
Код товара: 7500410
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 470 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Прямой |
| Ширина | 135 см |
| Глубина | 65 см |
| Высота | 74 см |
| Назначение | Для девушки |
Варианты цветов
-
Белый мат / Серый мат
Описание - Стол письменный "Х-Скаут Х-06 белый" Санти-Мебель
Характеристики
Стол письменный "Х-Скаут Х-06 белый" универсален по назначению: может использоваться как компьютерный, письменный и т.д. Удобно, что конструкция содержит в себе три вместительных выдвижных ящика. Цвет стола: сочетание белого и оттенка серого асфальта. Фасады стола изготовлены из высокопрочного МДФ.
| Тип | Прямой |
| Ширина | 135 см |
| Глубина | 65 см |
| Высота | 74 см |
| Назначение | Для девушки |
| Цвет | Белый |
| Материал | ДСП |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Низкий |
| Количество тумб | Одна |
| Наличие ящиков | С ящиками |
| Наличие надстройки | Без надстройки |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Санти-Мебель |
| Смотреть все | Письменные столы |
Отзывы - Стол письменный "Х-Скаут Х-06 белый" Санти-Мебель
Cмотреть все отзывы
7 470 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Прямой |
| Ширина | 135 см |
| Глубина | 65 см |
| Высота | 74 см |
| Назначение | Для девушки |
| Цвет | Белый |
| Материал | ДСП |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Низкий |
| Количество тумб | Одна |
| Наличие ящиков | С ящиками |
| Наличие надстройки | Без надстройки |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Санти-Мебель |
7 470 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол письменный "Х-Скаут Х-06 белый" Санти-Мебель
7 470 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол письменный "Х-Скаут Х-06 белый" Санти-Мебель
Похожие товары
