Тумба прикроватная Кармен Новая Люкс "Світ Меблів"
Код товара: 7476466
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 986 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 49 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
Варианты цветов
-
Цвет фасада: Патино лак / Цвет корпуса: Патино
Описание - Тумба прикроватная Кармен Новая Люкс "Світ Меблів"
Характеристики
Тумба прикроватная Кармен новая люкс имеет стильный и очень уникальный дизайн, благодаря этому отлично впишется в интерьер каждого дома. Изделие прослужит вам на протяжении очень долгого времени и при этом не потеряет свой изначальный внешний вид. Тумба очень вместительная и функциональная несмотря на ее компактные габариты.
Отзывы - Тумба прикроватная Кармен Новая Люкс "Світ Меблів"
Cмотреть все отзывы
2 986 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 49 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Готовность | Готовые |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Світ Меблів |
2 986 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная Кармен Новая Люкс "Світ Меблів"
2 986 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная Кармен Новая Люкс "Світ Меблів"
Похожие товары


