Подставка для обуви "Армада 1 белая" Сабина
Код товара: 7476462
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 485 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подставка |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 43 см |
| Размер | Низкий |
Варианты цветов
-
Белый
-
Дуб сонома
-
Урбан
Описание - Подставка для обуви "Армада 1 белая" Сабина
Характеристики
Подставка для обуви "Армада 1 белая" - это компактная и долговечная мебель из высокопрочных материалов. Она отличается превосходным качеством и стильным внешним оформлением. Данная подставка состоит из прочного ЛДСП и надежного металла. Она прослужит длительный период времени. Основание изделия покрыто порошковой термопокраской.
Отзывы - Подставка для обуви "Армада 1 белая" Сабина
Cмотреть все отзывы
4 485 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подставка |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 43 см |
| Размер | Низкий |
| Материал | ДСП |
| Модификация | Открытая |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | Прихожая |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Сабина |
4 485 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Подставка для обуви "Армада 1 белая" Сабина
4 485 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Подставка для обуви "Армада 1 белая" Сабина
Похожие товары










