Шкаф 6Д Кармен Новая Люкс "Світ Меблів"
Код товара: 7476469
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
28 434 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 280 см |
| Глубина | 65 см |
| Высота | 233 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Цвет фасада: Патино лак / Цвет корпуса: Патино
Описание - Шкаф 6Д Кармен Новая Люкс "Світ Меблів"
Характеристики
Шкаф 6Д Кармен Новая Люкс изготовлен исключительно из лучших материалов высокого качества, поэтому он будет служить вам на протяжении очень долгого времени и не изменит своего изначального вида. Изделие отлично впишется в интерьер любой современной спальни, ведь оно имеет очень интересный дизайн и уникальное цветовое решение.
| Ширина | 280 см |
| Глубина | 65 см |
| Высота | 233 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Широкий |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | С зеркалом |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Світ Меблів |
| Смотреть все | Прямые шкафы |
Отзывы - Шкаф 6Д Кармен Новая Люкс "Світ Меблів"
Cмотреть все отзывы
28 434 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 280 см |
| Глубина | 65 см |
| Высота | 233 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Широкий |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | С зеркалом |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Світ Меблів |
28 434 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф 6Д Кармен Новая Люкс "Світ Меблів"
28 434 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф 6Д Кармен Новая Люкс "Світ Меблів"
Похожие товары
