Подставка для обуви "Армада 1 черная" Сабина
Код товара: 7476463
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 485 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подставка |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 43 см |
| Размер | Низкий |
Варианты цветов
-
Белый
-
Бук
-
Венге
-
Дуб сонома
-
Кантри
-
Коричневый
-
Урбан
Описание - Подставка для обуви "Армада 1 черная" Сабина
Характеристики
Подставка для обуви "Армада 1 черная" является одним из лучших способов обустроить интерьер прихожей. Упаковка данной подставки - гофрированный короб. Металлическое основание подставки покрыто укрепляющей порошковой термопокраской. Подставка позволяет разместить от 6 до 8 пар обуви. Подставка прослужит длительный период времени и будет сохранят аккуратный и утонченный внешний вид.
Отзывы - Подставка для обуви "Армада 1 черная" Сабина
Cмотреть все отзывы
4 485 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подставка |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 43 см |
| Размер | Низкий |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Модификация | Открытая |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | Прихожая |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Сабина |
4 485 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Подставка для обуви "Армада 1 черная" Сабина
4 485 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Подставка для обуви "Армада 1 черная" Сабина
Похожие товары
















