Тумба прикроватная "Family" MiroMark
Код товара: 7505378
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 914 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 49 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
Варианты цветов
-
Белый глянец
Описание - Тумба прикроватная "Family" MiroMark
Характеристики
Тумба прикроватная "Family" - это современная компактная мебель от известного производителя. Она будет органичным дополнением каждого интерьера, порадует Вас стильным дизайном и отличным качеством. Тумба оснащена двумя выдвижными ящиками, в которых поместится множество необходимых принадлежностей. За счет небольших ножек, уборку можно совершать максимально удобно.
Отзывы - Тумба прикроватная "Family" MiroMark
Cмотреть все отзывы
2 914 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 49 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Глянцевый |
| Оснащение | На ножках |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Модификация | Закрытая |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | MiroMark |
2 914 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "Family" MiroMark
2 914 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "Family" MiroMark
Похожие товары






