Комод "Family 5" MiroMark
Код товара: 7505375
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 938 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 133 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 5 ящиков |
Варианты цветов
-
Белый глянец
Описание - Комод "Family 5" MiroMark
Характеристики
Комод "Family 5" отличается превосходной конструкцией и стильным современным внешним оформлением. Такая мебель займет достойное место в каждом современном помещении. Он оснащен пятью выдвижными ящиками с плавно работающим механизмом. Комод дополнен небольшими ножками, обеспечивающими удобство и простоту эксплуатации.
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 133 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 5 ящиков |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Глянцевый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В гостиную |
| Наличие ручек | С ручками |
| Производитель | MiroMark |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Family 5" MiroMark
Cмотреть все отзывы
5 938 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 133 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 5 ящиков |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Глянцевый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В гостиную |
| Наличие ручек | С ручками |
| Производитель | MiroMark |
5 938 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Family 5" MiroMark
5 938 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Family 5" MiroMark
Похожие товары




