Комод "Family 4" MiroMark
Код товара: 7505376
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 712 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 108 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 4 ящика |
Варианты цветов
-
Белый глянец
Описание - Комод "Family 4" MiroMark
Характеристики
Комод "Family 4" - это современная, практичная и вместительная мебель от известного производителя. Его конструкция максимально лаконична и компактна. Комод отличатся прекрасным качеством, устойчивостью, удобством и простотой использования. Механизмы ящиков работают плавно и максимально бесшумно. Комод выполнен в белом глянцевом цвете.
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 108 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Глянцевый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В гостиную |
| Наличие ручек | С ручками |
| Производитель | MiroMark |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Family 4" MiroMark
Cмотреть все отзывы
5 712 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 108 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Глянцевый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В гостиную |
| Наличие ручек | С ручками |
| Производитель | MiroMark |
5 712 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Family 4" MiroMark
5 712 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Family 4" MiroMark
Похожие товары




