Зеркало "Family MR-90" MiroMark
Код товара: 7505381
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 914 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 3,5 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 80 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Круглое |
Варианты цветов
-
Белый
-
Золото
-
Серебро
-
Черный
Описание - Зеркало "Family MR-90" MiroMark
Характеристики
Зеркало "Family MR-90" изготавливается из долговечных высокопрочных материалов. Его главной отличительной чертой является стильным ультрасовременный дизайн. Рама лаконичная с максимально гладкой глянцевой поверхностью. Рама зеркала может выполняться в четырех цветовых вариантах. Поверхность данной модели легко очищается от загрязнений.
Отзывы - Зеркало "Family MR-90" MiroMark
Cмотреть все отзывы
2 914 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 3,5 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 80 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Круглое |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Цвет рамы | Черный |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | MiroMark |
2 914 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Family MR-90" MiroMark
2 914 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Family MR-90" MiroMark
Похожие товары






