Тумба прикроватная "Анжелика" Неман
Код товара: 7505149
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 260 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 44 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
Варианты цветов
-
Белый супер мат
Описание - Тумба прикроватная "Анжелика" Неман
Характеристики
Прикроватная тумба "Анжелика", обладающая современным дизайном и неповторимым узором на фасаде, - это отличное решение для спальни. С помощью неё интерьер вашей спальни будет уникальным и интересным. Изделие имеет 2 вместительных выдвижных ящика. Тумба изготовлена из качественных материалов.
Отзывы - Тумба прикроватная "Анжелика" Неман
Cмотреть все отзывы
2 260 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 44 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Оснащение | На ножках |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Неман |
2 260 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "Анжелика" Неман
2 260 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "Анжелика" Неман
Похожие товары


