Тумба прикроватная 1S "Марсель" Gerbor
Код товара: 7480325
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 570 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 50 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
Варианты цветов
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Ясень снежный
-
Ясень снежный / Дуб Сонома Трюфель
Описание - Тумба прикроватная 1S "Марсель" Gerbor
Характеристики
Прикроватная тумба 1S "Марсель" станет отличным дополнением вашей спальни. Она обладает простой, но очень практичной конструкцией. Над небольшим выдвижным ящиком расположена открытая ниша, в которую можно положить любимую книгу. Изделие выполнено из прочного ДСП и дополнено надежной фурнитурой, поэтому срок службы тумбы крайне велик.
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 50 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Оснащение | С нишей |
| Количество ящиков | 1 ящик |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Gerbor |
| Смотреть все | Тумбы |
Отзывы - Тумба прикроватная 1S "Марсель" Gerbor
Cмотреть все отзывы
3 570 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 50 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Оснащение | С нишей |
| Количество ящиков | 1 ящик |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Gerbor |
3 570 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная 1S "Марсель" Gerbor
3 570 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная 1S "Марсель" Gerbor
Похожие товары


