Комод KOM1D1S "Марсель" Gerbor
Код товара: 7480326
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 523 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 68 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 90 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
Варианты цветов
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Ясень снежный
-
Ясень снежный / Дуб Сонома Трюфель
Описание - Комод KOM1D1S "Марсель" Gerbor
Характеристики
Комод KOM1D1S из модульной серии "Марсель" имеет компактные размеры и продуманную конструкцию. Над закрытым отделением расположен один вместительный ящик, который расположен на роликовых направляющих. Для изготовления изделия применяются исключительно высококачественные материала европейских производителей.
| Ширина | 68 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 90 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | В гостиную |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Производитель | Gerbor |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод KOM1D1S "Марсель" Gerbor
Cмотреть все отзывы
5 523 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 68 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 90 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | В гостиную |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Производитель | Gerbor |
5 523 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод KOM1D1S "Марсель" Gerbor
5 523 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод KOM1D1S "Марсель" Gerbor
Похожие товары
