Тумба для обуви 1D "Марсель" Gerbor
Код товара: 7480328
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 809 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 96 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 59 см |
| Размер | Большой |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Ясень снежный
-
Ясень снежный / Дуб Сонома Трюфель
Описание - Тумба для обуви 1D "Марсель" Gerbor
Характеристики
Тумба для обуви 1D "Марсель" - великолепное дополнение любой прихожей. Ее конструкция состоит из вместительного отделения, расположенного за откидной дверцей. Изделие выполнено с использованием сверхпрочного ДСП и надежной фурнитуры, поэтому оно обладает длительным сроком службы и может служить в качестве банкетки.
| Ширина | 96 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 59 см |
| Размер | Большой |
| Материал | ДСП |
| Модификация | Закрытая |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | Прихожая |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Gerbor |
| Смотреть все | Тумбы для обуви |
Отзывы - Тумба для обуви 1D "Марсель" Gerbor
Cмотреть все отзывы
4 809 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 96 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 59 см |
| Размер | Большой |
| Материал | ДСП |
| Модификация | Закрытая |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | Прихожая |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Gerbor |
4 809 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба для обуви 1D "Марсель" Gerbor
4 809 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба для обуви 1D "Марсель" Gerbor
Похожие товары
