Комод KOM4S "Марсель" Gerbor
Код товара: 7480322
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
14 060 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 98 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 90 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
Варианты цветов
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Дуб Сонома трюфель
-
Ясень снежный
-
Ясень снежный
-
Ясень снежный / Дуб Сонома Трюфель
-
Ясень снежный / Дуб Сонома трюфель
Описание - Комод KOM4S "Марсель" Gerbor
Характеристики
Комод 4S "Марсель" - вместительное изделие, которое сможет разместить абсолютно все вещи. Он состоит из глубоких ящиков, расположенных на роликовых направляющих, обеспечивающих плавное открывание. Уникальный внешний вид поможет изделию отлично вписаться в абсолютно любой интерьер. Комод изготовлен из прочнейшего ДСП и дополнен надежной фурнитурой.
| Ширина | 98 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 90 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для постельного белья |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Производитель | Gerbor |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод KOM4S "Марсель" Gerbor
Cмотреть все отзывы
14 060 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 98 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 90 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для постельного белья |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Производитель | Gerbor |
14 060 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод KOM4S "Марсель" Gerbor
14 060 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод KOM4S "Марсель" Gerbor
Похожие товары
