Тумба для обуви "ТДВ-25" Югос
Код товара: 7680759
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 329 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 76 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 117 см |
| Размер | Высокий |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Бук Бавария светлый
-
Дуб Венге
-
Дуб молочный
-
Дуб сонома
-
Дуб Сонома трюфель
-
Нимфея Альба
-
Ольха горная темная
-
Орех темный
-
Пепельный
Описание - Тумба для обуви "ТДВ-25" Югос
Характеристики
Тумба для обуви "ТДВ-25" выглядит невероятно стильно и аккуратно. Кроме того, она не только станет достойным украшением интерьера, но и его полезным функциональным дополнением. Конструкция данной обувной тумбы состоит из вместительный полок и выдвижных ящиков. Основной материал - ламинированное ДСП.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
Отзывы - Тумба для обуви "ТДВ-25" Югос
Cмотреть все отзывы
3 329 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 76 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 117 см |
| Размер | Высокий |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Модификация | Открытая |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | Коридор |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Югос |
3 329 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба для обуви "ТДВ-25" Югос
3 329 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба для обуви "ТДВ-25" Югос
Похожие товары




