Тумба для обуви "ТДВ-29" Югос
Код товара: 7680767
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 861 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 72 см |
| Размер | Низкий |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Бук Бавария светлый
-
Дуб Венге
-
Дуб молочный
-
Дуб сонома
-
Дуб Сонома трюфель
-
Нимфея Альба
-
Ольха горная темная
-
Орех темный
-
Пепельный
Описание - Тумба для обуви "ТДВ-29" Югос
Характеристики
Стильная тумба для обуви "ТДВ-29" не займет чересчур много места в комнате, но при этом поможет максимально эргономично и функционально обустроить интерьер прихожей или коридора. Данная мебель отличается универсальностью и удобством использования. Помимо открытых полок, тумба оснащена двумя вместительными выдвижными ящиками.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 72 см |
| Размер | Низкий |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Модификация | Открытая |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | Коридор |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Югос |
| Смотреть все | Тумбы для обуви |
Отзывы - Тумба для обуви "ТДВ-29" Югос
Cмотреть все отзывы
2 861 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 72 см |
| Размер | Низкий |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Модификация | Открытая |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | Коридор |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Югос |
2 861 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба для обуви "ТДВ-29" Югос
2 861 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба для обуви "ТДВ-29" Югос
Похожие товары






