Тумба для обуви "Ричмонд" Tenero
Код товара: 7477885
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 915 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Пуф |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 50 см |
| Размер | Низкий |
Варианты цветов
-
Бежевый
-
Белое серебро
-
Белый
-
Белый бархат
-
Бордо
-
Желтый
-
Зеленый
-
Коричневый
-
Серый
-
Синий
-
Сиреневый
-
Черная медь
-
Черное золото
-
Черное серебро
-
Черный бархат
-
Черный глянец
Описание - Тумба для обуви "Ричмонд" Tenero
Характеристики
Великолепная тумба для обуви "Ричмонд" отлично подойдет для вашей прихожей. Изящность изделия позволит вам наслаждаться ее видом каждый день. Прекрасное сочетание комфорта и стиля подарит вам только положительные эмоции. Кованая мебель способна прослужить многие года, не теряя своего первичного вида.
Цена указана за тумбу для обуви, изготовленную в цвете "Черный бархат". Стоимость изделия в другом цвете просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за тумбу для обуви, изготовленную в цвете "Черный бархат". Стоимость изделия в другом цвете просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Отзывы - Тумба для обуви "Ричмонд" Tenero
Cмотреть все отзывы
3 915 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Пуф |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 50 см |
| Размер | Низкий |
| Материал | Металл |
| Модификация | Открытая |
| Оснащение | С сиденьем |
| Месторасположение | Прихожая |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Tenero |
3 915 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба для обуви "Ричмонд" Tenero
3 915 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба для обуви "Ричмонд" Tenero
Похожие товары
