Детское облегченное силиконовое одеяло "Solo 200 517" Novita
Код товара: 7477893
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
490 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сезон | Весна |
| Количество спальных мест | Полуторное |
| Размер спального места | 110х140 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Возраст ребенка | От 3-х лет |
Описание - Детское облегченное силиконовое одеяло "Solo 200 517" Novita
Характеристики
Невероятно мягкое детское облегченное силиконовое одеяло "Solo 200 517" подарит вашему малышу красочные сны и согреет в своих нежных объятиях. В создании изделия используются натуральные и безопасные материалы для здоровья вашего ребенка. Одеяло не вызывает аллергические реакции, хорошо пропускает воздух, не впитывает влагу и сохраняет тепло тела.
| Сезон | Весна |
| Количество спальных мест | Полуторное |
| Размер спального места | 110х140 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Возраст ребенка | От 3-х лет |
| Толщина | Тонкое |
| Материал чехла | Бязь |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Материал чехла | Хлопок |
| Вес | 0,75 кг |
| Назначение | В кроватку |
| Свойства | Стеганое |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Novita |
| Смотреть все | Детские одеяла |
Отзывы - Детское облегченное силиконовое одеяло "Solo 200 517" Novita
Cмотреть все отзывы
490 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сезон | Весна |
| Количество спальных мест | Полуторное |
| Размер спального места | 110х140 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Возраст ребенка | От 3-х лет |
| Толщина | Тонкое |
| Материал чехла | Бязь |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Материал чехла | Хлопок |
| Вес | 0,75 кг |
| Назначение | В кроватку |
| Свойства | Стеганое |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Novita |
490 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детское облегченное силиконовое одеяло "Solo 200 517" Novita
490 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детское облегченное силиконовое одеяло "Solo 200 517" Novita
Похожие товары
