Наволочка "Lavinya" Kayaoglu
Код товара: 7477881
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
525 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Размер | 45х45 см |
| Тип волокна | Синтетический |
| Цвет | Бежевый |
| Дизайн | С кружевом |
| Назначение | На диванную подушку |
Описание - Наволочка "Lavinya" Kayaoglu
Характеристики
Наволочка "Lavinya" компании Kayaoglu станет хорошим выбором для обладателей изысканного вкуса. Ажурные элементы придают ее внешнему виду утонченность и стиль. Наволочка полностью выполнена из полиэстера, благодаря чему она может похвастаться хорошей прочностью, износостойкостью и долговечностью. Изделие абсолютно не создает затруднений при уходе.
| Размер | 45х45 см |
| Тип волокна | Синтетический |
| Цвет | Бежевый |
| Дизайн | С кружевом |
| Назначение | На диванную подушку |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Kayaoglu |
| Смотреть все | Наволочки |
Отзывы - Наволочка "Lavinya" Kayaoglu
Cмотреть все отзывы
525 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Размер | 45х45 см |
| Тип волокна | Синтетический |
| Цвет | Бежевый |
| Дизайн | С кружевом |
| Назначение | На диванную подушку |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Kayaoglu |
525 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Наволочка "Lavinya" Kayaoglu
525 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Наволочка "Lavinya" Kayaoglu
Похожие товары
