Вешалка "Ричмонд" Tenero
Код товара: 7477884
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 845 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 20 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 39 см |
| Тип | Настенная |
| Модификация | Прямая |
Описание - Вешалка "Ричмонд" Tenero
Характеристики
Вешалка "Ричмонд" - произведение искусства, которое было создано для вашей прихожей. Необычное переплетение стиля и удобства позволит вам наслаждаться видом изделия, а так же использовать его с комфортом. Товар имеет семь прочнейших крючком для того, чтобы вы смогли разместить свою одежду. Кованый металл прослужит вам многие годы и не потеряет свой лоск.
Цена указана за вешалку, изготовленную в цвете "Черный бархат". Стоимость изделия в другом цвете просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за вешалку, изготовленную в цвете "Черный бархат". Стоимость изделия в другом цвете просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Отзывы - Вешалка "Ричмонд" Tenero
Cмотреть все отзывы
1 845 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 20 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 39 см |
| Тип | Настенная |
| Модификация | Прямая |
| Форма | Прямоугольная |
| Сфера применения | Дом |
| Материал | Металл |
| Размер | Широкий |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для одежды |
| Оснащение | С полкой |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Tenero |
1 845 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Вешалка "Ричмонд" Tenero
1 845 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Вешалка "Ричмонд" Tenero
Похожие товары
