Тумба для обуви REG/5/9 "Герман" BRW
Код товара: 7480749
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 940 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Полка |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 50 см |
| Размер | Низкий |
Варианты цветов
-
Дуб стирлинг
Описание - Тумба для обуви REG/5/9 "Герман" BRW
Характеристики
Тумба для обуви REG/5/9 "Герман" от производителя BRW сделана из материалов наивысшего качества европейского уровня, что гарантирует прочность и долгий срок службы. Универсальное изделие впишется в любой интерьер прихожей, а мягкое сиденье поможет с комфортом обуваться. Уникальная тумбочка станет верным другом для всей семьи.
| Тип | Полка |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 50 см |
| Размер | Низкий |
| Материал | МДФ |
| Модификация | Открытая |
| Оснащение | С сиденьем |
| Месторасположение | Коридор |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | BRW |
| Смотреть все | Тумбы |
Отзывы - Тумба для обуви REG/5/9 "Герман" BRW
Cмотреть все отзывы
3 940 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Полка |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 50 см |
| Размер | Низкий |
| Материал | МДФ |
| Модификация | Открытая |
| Оснащение | С сиденьем |
| Месторасположение | Коридор |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | BRW |
3 940 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба для обуви REG/5/9 "Герман" BRW
3 940 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба для обуви REG/5/9 "Герман" BRW
Похожие товары
