Комод KOM1D1S "Герман" BRW
Код товара: 7480751
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 990 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 110 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Коричневый |
Варианты цветов
-
Дуб стирлинг
Описание - Комод KOM1D1S "Герман" BRW
Характеристики
Комод KOM1D1S "Герман" от производителя BRW очень практичный в использовании и невероятно удобный. Простой и в то же время уникальный дизайн подчеркнет особенность вашей комнаты, а цветовая гамма станет ее изюминкой. Это изделие невероятно вместительное, но при этом не занимает много места. Такой комод станет верным другом для всей семьи.
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 110 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В коридор |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Производитель | BRW |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод KOM1D1S "Герман" BRW
Cмотреть все отзывы
3 990 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 110 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В коридор |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Производитель | BRW |
3 990 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод KOM1D1S "Герман" BRW
3 990 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод KOM1D1S "Герман" BRW
Похожие товары
