Тумба прикроватная KOM1S "Герман" BRW
Код товара: 7480743
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 740 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 35 см |
| Материал | МДФ |
| Тон | Темный |
Варианты цветов
-
Дуб стирлинг
Описание - Тумба прикроватная KOM1S "Герман" BRW
Характеристики
Тумба прикроватная KOM1S "Герман" от производителя BRW сделана на 100% из материалов европейского уровня. Очень качественное изделие обладает невероятной прочностью и износостойкостью, а оригинальный дизайн и цветовая гамма идеально впишутся в любой интерьер. Такая тумбочка компактно смотрится в комнате и не занимает много места.
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 35 см |
| Материал | МДФ |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Оснащение | На ножках |
| Количество ящиков | 1 ящик |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | BRW |
| Смотреть все | Прикроватные тумбы |
Отзывы - Тумба прикроватная KOM1S "Герман" BRW
Cмотреть все отзывы
2 740 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 35 см |
| Материал | МДФ |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Оснащение | На ножках |
| Количество ящиков | 1 ящик |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | BRW |
2 740 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная KOM1S "Герман" BRW
2 740 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная KOM1S "Герман" BRW
Похожие товары




