Тумба РТВ RTV3S/6/20 "Герман" BRW
Код товара: 7480752
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 505 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 200 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 60 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
Варианты цветов
-
Дуб стирлинг
Описание - Тумба РТВ RTV3S/6/20 "Герман" BRW
Характеристики
Тумба РТВ RTV3S/6/20 "Герман" от производителя BRW обладает уникальным свойством - она невероятно прочная и износостойкая. Оригинальный дизайн и интересное цветовое решения идеально впишется в любой интерьер комнаты. Это изделие выполнено из материалов наивысшего качества европейского уровня, что говорит о его безвредности и долговечности.
Внутреннее наполнение:
Внутреннее наполнение:

| Ширина | 200 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 60 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С ящиками |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Темный |
| Стиль | Современный |
| Материал | МДФ |
| Размер | Широкий |
| Месторасположение | Спальня |
| Диагональ телевизора | Более 60 дюймов |
| Вид телевизора | Жидкокристаллический |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | BRW |
| Смотреть все | Тумбы под телевизор |
Отзывы - Тумба РТВ RTV3S/6/20 "Герман" BRW
Cмотреть все отзывы
8 505 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 200 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 60 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С ящиками |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Темный |
| Стиль | Современный |
| Материал | МДФ |
| Размер | Широкий |
| Месторасположение | Спальня |
| Диагональ телевизора | Более 60 дюймов |
| Вид телевизора | Жидкокристаллический |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | BRW |
8 505 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба РТВ RTV3S/6/20 "Герман" BRW
8 505 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба РТВ RTV3S/6/20 "Герман" BRW
Похожие товары


