Тумба для обуви "Комфи" Embawood
Код товара: 7680003
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 489 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Пуф |
| Ширина | 104 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 48 см |
| Размер | Низкий |
Варианты цветов
-
Beton
-
Oak sonomo
-
White
Описание - Тумба для обуви "Комфи" Embawood
Характеристики
Тумба для обуви "Комфи" отлично подойдет для небольшой и уютной прихожей. Сверху размещен текстильный элемент, благодарая чему тумба послужит также и удобный пуфом. Конструкция состоит из одного ящика и открытых полок. Основной материал корпусу - ламинированная ДСП. Ширина изделия - 1036 мм, глубина - 32 мм.
Цена указана за тумбу "Комфи" изготовленную в цвете Oak sonomo. Стоимость изделия в других цветах просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за тумбу "Комфи" изготовленную в цвете Oak sonomo. Стоимость изделия в других цветах просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Отзывы - Тумба для обуви "Комфи" Embawood
Cмотреть все отзывы
2 489 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Пуф |
| Ширина | 104 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 48 см |
| Размер | Низкий |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Серый |
| Модификация | Открытая |
| Оснащение | С сиденьем |
| Месторасположение | Прихожая |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Embawood |
2 489 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба для обуви "Комфи" Embawood
2 489 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба для обуви "Комфи" Embawood
Похожие товары






