Тумба прикроватная "Вирджиния" Слониммебель
Код товара: 7479756
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 195 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 51 см |
| Материал | МДФ |
| Размер | Длинный |
Варианты цветов
-
Сосна джексон
Описание - Тумба прикроватная "Вирджиния" Слониммебель
Характеристики
Тумба прикроватная "Вирджиния" - это необходимая мебель в любой спальни. Она сделает ваш быт удобным и комфортным, изделие очень вместительно и имеет два выдвижных ящика. Тумба полностью выполнена из МДФ, поэтому она абсолютно безопасна в использовании и не привередлива в уходе, а также хорошо переносить различные внешние условия.
Отзывы - Тумба прикроватная "Вирджиния" Слониммебель
Cмотреть все отзывы
6 195 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 51 см |
| Материал | МДФ |
| Размер | Длинный |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Готовность | Готовые |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Слониммебель |
6 195 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "Вирджиния" Слониммебель
6 195 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "Вирджиния" Слониммебель
Похожие товары


