Угловой диван "Бруклин базовый" Катунь
Код товара: 7479759
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
16 837 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 216 см |
| Глубина | 157 см |
| Высота | 68 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Поворотный |
Варианты цветов
-
Manchester 11 Apparel
-
Manchester Garden 03 Apparel
-
Manchester Park 30 Apparel
-
Neo Apple Exim Textil
-
Neo Flock Gold Brown
-
Neo Gold Brown Exim Textil
-
Neo Grey 23 Exim Textil
-
Кордрой Aqua 10 Exim Textile
-
Кордрой Bordo 14 Exim Textile
-
Саванна Dk.pink 13 Exim Textile
-
Саванна Yellow 9 Exim Textile
-
Шотландия Coffee Exim Textil
-
Шотландия Mocco Exim Textil
-
Шотландия Комби Brown Exim Textil
Описание - Угловой диван "Бруклин базовый" Катунь
Характеристики
Удачный диван-тахта "Бруклин" имеет очень практичный и удобный поворотный механизм трансформации, который превращает его в просторную двуспальную кровать. Мягкость изделию обеспечивает пружинный блок и пенополиуретан повышенной плотности, а прочный корпус изготовлен из натурального дерева.
Данная модель обустроена небольшой нишей для постельного белья из качественного ламинированного ДСП.
Цена указана за тахту в 1 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Данная модель обустроена небольшой нишей для постельного белья из качественного ламинированного ДСП.
Цена указана за тахту в 1 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Механизм трансформации "Поворотный":
| Ширина | 216 см |
| Глубина | 157 см |
| Высота | 68 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Поворотный |
| Размер спального места | 162х202 см |
| Сторона | Правая |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Высокий |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Коричневый |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для дома |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Мягкий |
| Наличие подушек | С подушками |
| Наличие подлокотников | Без подлокотников |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Катунь |
| Наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Смотреть все | Диваны угловые |
Отзывы - Угловой диван "Бруклин базовый" Катунь
Cмотреть все отзывы
16 837 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 216 см |
| Глубина | 157 см |
| Высота | 68 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Поворотный |
| Размер спального места | 162х202 см |
| Сторона | Правая |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Высокий |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Коричневый |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для дома |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Мягкий |
| Наличие подушек | С подушками |
| Наличие подлокотников | Без подлокотников |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Катунь |
| Наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
16 837 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловой диван "Бруклин базовый" Катунь
16 837 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловой диван "Бруклин базовый" Катунь
Похожие товары






